ЖК Огни Сочи (подрядчик Основа 23) мошенническая организация


0

ЖК Огни Сочи (подрядчик Основа 23) мошенническая организация

Опубликовано: 24 нояб. 2019 г.

В городе Сочи по ул. Конституции,18 расположена Основа 23 , которая является мошеннической организацией в плане выплаты зарплаты сотрудникам, которых в последствии «кидает» на деньги, как говорится общепринято. Ставьте лайк, репост. В этом ролике сборка комментариев обманутых сотрудников.
Если вы были обмануты этой фирмой во главе директора : Шахин В.Д., пишите в комментариях, чем нас будет больше , тем больше возможности вернуть наши денежные средства. За счёт обманутых сотрудников фирма совершает подряды, свежая стройка ЖК Огни Сочи, построенный дом в Краснодаре на Головатого-Березанская, дом на Березанской!
Соотвественно, если вы увидели это видео, то имейте в виду, что при трудоустройстве вас обманут. Будут строить на ваши деньги комплексы и совершать подрядные работы.


Like it? Share with your friends!

0
admin

0 Comments

Яндекс.Метрика
Adblock
detector