Строим из газобетона! / Склад AEROC Винница +38(067)4306409


0

Строим из газобетона! / Склад AEROC Винница +38(067)4306409

Опубликовано: 23 нояб. 2019 г.

Решили строиться? Газобетон — лучший выбор!

Преимущества газобетона AEROC

Микроклимат
Газобетон (газоблок) представляет собой искусственный камень с равномерно распределенными порами – ячейками. Благодаря ячеистой структуре прекрасно удерживает тепло внутри помещения, облегчая обогрев. При этом теплоизоляционные свойства стен из ячеистого бетона в 3–5 раз выше, чем у кирпича и в 8 раз выше, чем у обычного «тяжелого» бетона при одинаковых условиях температурного режима.

Пожаробезопасность
Газобетон (ячеистый бетон) относится к пожаробезопасным материалам: он не горит, не выделяет токсичных компонентов, препятствует распространению огня при пожаре. Здания, построенные из газобетона, не сгорают, их конструкции остаются в неизменном виде и для устранения последствий пожара требуется лишь обновление внутренней отделки. Строительные элементы из газобетонного блока удовлетворяют любым классам по огнестойкости.

Легко поддается обработке
Газобетон обладает легкостью обработки, свойственными дереву. Его можно пилить, сверлить, строгать и фрезеровать любым режущим инструментом. Легко сделать крепления и выполнить проводку. С газобетоном выполняются самые замысловатые архитектурные решения – арки, колонны, камины и тд.

Легкий вес
Газобетон – легкий строительный материал, объемный вес которого может варьироваться в диапазоне от 300 до 1200 кг/м3. Однако в настоящее время, учитывая комплексные требования к современным строительным материалам, прежде всего по теплопроводности, оптимально выпускать ячеистые бетоны с минимальным объемным весом 300-500 кг/м3.

Энергосбережение
Из газобетона AEROC можно построить теплую наружную стену без использования дополнительной теплоизоляции, отвечающую требованиям по энергоэффективности зданий. Воздухонепроницаемая, значительно сократит расход энергии на отопление.

Экология
Газобетон изготавливают из извести, цемента, песка и воды – это традиционные сырьевые материалы, которые не содержат вредных примесей. При твердении бетона в автоклаве в среде насыщенного пара при температуре 175-185 С° даже случайно попавшие органические примеси сгорают и улетучиваются. Поэтому готовые изделия не содержат вредных компонентов и не выделяют их в период эксплуатации под воздействием окружающей среды, влаги, тепла, солнца.
Все указанные характеристики и преимущества газобетона (газоблоков и другой продукции TM AEROC) подтверждаются сертификатами и протоколами испытаний.

Газобетон с доставкой по городу Винница и Винницкой области — ФОП Досиенко — официальный региональный представитель.
+ Наша бессрочная акция! ГАРАНТИЯ самой низкой цены на ГАЗОБЕТОН AEROC! Найди дешевле настоящий Аэрок и получи цену еще дешевле + подарок.

ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ! ЗВОНИТЕ! +38 (067)4306409 www.aeroc-vin.com.ua


Like it? Share with your friends!

0
admin

0 Comments

Яндекс.Метрика
Adblock
detector